create a web page

UNSER TEAM



Horst Müller


Geschäftsführer/Partner
Dipl.-Ingenieur (FH)
Freier Architekt



DW +49 (0)7221 30068 61
horst.mueller@a-i-d.de

Steffen Meermann


Geschäftsführer/Partner
Dipl.-Ingenieur (FH)
Freier Architekt



DW +49 (0)7221 30068 62
steffen.meermann@a-i-d.de

Stefan Milutin


Geschäftsführer/Partner
Dipl.-Ingenieur (FH)
Freier Architekt
Fachplaner für vorbeugenden Brandschutz (Eipos) 

DW +49 (0)7221 30068 65
stefan.milutin@a-i-d.de

Guido Gänsler


Dipl.-Ingenieur
Architekt




DW +49 (0)7221 30068 63
guido.gaensler@a-i-d.de

Marie Groshens


Master of Science Architektur & Diplôme d`État d'architecte
Architektin



DW +49 (0)7221 30068 69
marie.groshens@a-i-d.de

Yvonne Priller


Dipl.-Ingenieurin (FH)
Architektin




DW +49 (0)7221 30068 66
yvonne.priller@a-i-d.de

Markus Sangermann


Dipl.-Ingenieur (FH)
Architekt



DW +49 (0)7221 30068 71
Markus.Sangermann@a-i-d.de

Martina Stahl


Dipl.-Ingenieurin
Freie Architektin



DW +49 (0)7221 30068 67
martina.stahl@a-i-d.de

Ulrika Müller


Buchhaltung, Einkauf



Fon +49 (0)7221 30068 68
ulrika.mueller@a-i-d.eu

Addresse

Lange Straße 79
76530 Baden-Baden
Deutschland


Kontakte

E-Mail: info@a-i-d.de                    
Tel: +49 (0)7221 30068 68            
Fax: +49 (0)7221 30068 78

Links

Architektenkammer BW  
Honorarordnung HOAI
KFW Förderbank
Bundesamt für Wirtschaft und Ausfuhrkontrolle


Feedback

Bitte senden Sie uns Ihre Ideen, Fehlerberichte und Anregungen! Jedes Feedback ist für uns sehr wichtig und wird von uns sehr geschätzt.